+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Спб обналичу детскую карту

Спб обналичу детскую карту

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Продам-куплю детские вещи Спб Санкт-Петербург. В этой теме вы сможете найти и обналичить Детскую или Дошкольную карты. Обналичу свою карту до

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сбербанк поднял возраста для получения кредита

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Обналичить Детскую Карту Спб 2019

Как известно, Детской картой можно воспользоваться в определенных магазинах, их не так уж и много в СПб. Но бывают случаи, когда требуемая детская вещь продается в другом магазине, а денег на нее нет, а бывают и случаи, что семье не на что жить задержка зарплаты, сокращение, невозможность трудоустроиться и пр. Поэтому велосипед может немного подождать, а покушать родителям надо сейчас.

Что же делать? Необходимо купить что-либо в одном из магазинов, указанных в списке, на ту сумму, которая Вам необходима. Произвести возврат товара в магазин. За товар Вам вернут деньги. Надеюсь, что к такой ситуации Вам не придется прибегать, а если придётся, то с благими намерениями. Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим детям! Только вот деньги будут возвращены на ту же карту, с которой произведено списание средств.

Так что, удачи. С учетом, что данные выплаты производятся в пользу ребенка и должны быть использованы на содержание ребенка, причем оплатой в безналичной форме, могу предположить, что при должной удаче подобные манипуляции могут привести к малоприятным последствиям. А уж нервы потрепать, так точно. Устьянцева Юлия Геннадьевна Пишет Вам сильно повезло. Продавец видимо был совсем "дремучий".

И потому, слово "просто" в названии темы, как минимум, некорректно. Про слово "законно", я вообще не говорю. Как будто новость, что в законах у нас одно по факту совсем другое. Так попробовать можно кому нужно, что спорите-то?! Мы юристы не только законы штудировать должны и передавать, но и уметь обходить, предлагать способы облегчения жизни людей. И попытка, - не пытка. Призывать нарушать Закон с "благими" целями, это сильно Федоровская Наталья Руслановна Пишет Перечень целей, на которые можно потратить средства наличной выручки из кассы, приведен в пункте 2 указания Банка России от 20 июня г.

Выплата денег за возвращенный товар, ранее оплаченный по банковской карте, в этот перечень не входит. Следовательно, выдать покупателю деньги за возвращенный товар из кассы нельзя. Такой вывод подтверждает официальное разъяснение Банка России от 28 сентября г. Если товар оплачен банковской картой, то при его возврате деньги нужно также вернуть на банковский счет покупателя. Возврат денег из кассы не допускается.

Такой позиции придерживается и налоговая служба см. Москве от 13 августа г. Деньги возвращаются из кассы в той же пропорции, в какой они были внесены при покупке. Москве от 2 апреля г. Мне вернули наличкой и не раз!! И возврат был не специален. У кого есть необходимость в деньгах или покупке нужной вещей вне магазинов по карте могут попробовать, ничего не потеряют, стоит лишь учитывать товары не подлежащие обмену и возврату.

Повторю, Вам просто повезло. Не возвращают деньги наличными за возврат товара оплаченного картой. Отвечаю всем сразу! Как должно быть по правильному это всем понятно. Я пишу как оно есть на деле, основываясь на своем опыте. Так что у каждого есть выбор. Эмоции продавца это их личное дело, у нас есть Закон о защите прав потребителей!

Ограничивает лишь список товаров не подлежащих обмену и возврату. Так что товар вне этого списка вернуть обязаны!! Рустэм, возможно Вы живете не в РФ, и Вам не известно, что большая часть населения, практически, нищие люди, и проблема не хватки денег даже на еду это не сказки, а реальность.

Это был всего лишь пример про велосипед. И я рассматриваю использование этого варианта в крайнем случае в лучших намерениях для всей семьи! Деньги вернутся на ту же самую карту , если велосипед был оплачен картой. И в чем тогда сверхзадача этих странных "телодвижений"?

Юлия Геннадьевна, как правило, при расчётах картой, при отмене покупки, возврат производят именно на саму карту.

Бывают видимо какие-то исключения, связанные с неопытностью конкретных продавцов в конкретном магазине, но в целом ситуация именно такова. Кроме того, продавцы мягко говоря, не всегда в восторге от намерения покупателя вернуть уже проданный товар, да и закон не всегда это позволяет сделать.

Таким образом, покупая ненужный товар, с целью получить деньги, есть риск остаться с этим товаром, но без денег на карте, или, в лучшем случае, получить деньги обратно на ту же карту. А Вам, видимо, просто повезло. Сколько глупости написали.. Возврат товара уже мошенничество.. Главный принцип - если делать во благо себе, то не во вред, ущерб другим!!!!! Этот принцип здесь соблюден!!!

Займитесь своими делами, успокойтесь все уже! Мнение высказали - спасибо, всего хорошего!! На месте магазина я нас бы заявил в полицию по статье хулиганство, еще бы сказал что вы находитесь в нетрезвом виде в общественном месте Автор публикации.

Похожие темы: блоги юристов ru. Юрист, Устьянцева Юлия Геннадьевна 7 Интересна ли Вам моя публикация? Рейтинг 0, Оценок: 0. Поделиться в соцсетях со своими друзьями:. Комментариев: Сначала Популярные Новые Старые. Адвокат Тимошенко Александр Даниилович. Юрист Устьянцева Юлия Геннадьевна. Адвокат Федоровская Наталья Руслановна. Адвокат Русакова Ирина Борисовна. Студент Чистов Антон Павлович.

Новости СМИ2. Проблема бедности населения является одной из тех, которые в выступлениях по телевидению поднимаются представителями власти особенно часто. Комментировать Читать полностью. Министерство труда и социальной защиты РФ предлагает установить размер пособий по безработице на год от 1,5 до 8 тыс. В Санкт-Петербурге сотрудники полиции по борьбе с экономическими преступлениями задержали с поличным двух росгвардейцев. Министр экономического развития РФ Максим Орешкин предсказал наступление экономического кризиса в России из-за закредитованности населения.

В Петербурге обнаружено тело оппозиционной активистки Елены Григорьевой, пишет РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник в силовых структурах города. Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут. Администратор печатает сообщение.

Обналичить детскую карту

Жизнь малыша — это калейдоскоп эмоций и увлекательных дел! Кататься у папы на шее, строить пирамидку или бегать по лужам — у каждого крохи есть свои правиласчастья. При регистрации рождения ребенка загсы и МФЦ будут обязаны информировать его родителей обо всех мерах соцподдержки, на которые они могут рассчитывать. Для семей с детьми предусмотрено множество льгот и выплат, но молодые родители часто не знают об этом. Теперь для каждой семьи сформируют индивидуальную памятку с информацией, это ускорит и упростит получение помощи.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер.

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Скорость работы. Сортировать отзывы: по полезности по дате.

Обналичу детскую карту спб

На пластиковый носитель перечисляют суммы бюджетных дотаций, оговоренных статьями 18 и 19 Социального кодекса. Размер этих выплат подпадает под ежегодное индексирование. В году были зафиксированы такие значения пособий при появлении усыновлении детей:. Важный момент: ежемесячное пособие выплачивается не только родителям, которые являются гражданами РФ, но и беженцам, лицам без гражданства, зарегистрированным и временно проживающим, и даже человеку без определенного места жительства при условии постановки на учет. Чтобы получить детскую карту СПб нужно собрать полный пакет документов и с ними обратиться в многофункциональный цент по предоставлению государственных услуг. Здесь нужно будет заполнить специальную анкету. Подать заявление нужно не позже того времени, как ребенку исполнится 1,5 года.

Детская социальная карта СПб

В Санкт-Петербурге семьям, имеющим детей, на основании городского социального кодекса от Обратиться за этими пособиями необходимо до достижения ребенком возраста 1. Доплата ежемесячной выплаты не превышает размера пособия за 6 месяцев, поэтому обратиться в МФЦ лучше в первые полгода после рождения ребенка. Единовременная компенсация назначается заявителям, постоянно проживающим в Санкт-Петербурге со дня рождения ребенка. Ее величина согласно городскому закону определяется в зависимости от имеющихся в семье детей.

Категории лиц, имеющие право ее получить, должны предоставить подтверждающие документы о малообеспеченности, инвалидности и т.

Как известно, Детской картой можно воспользоваться в определенных магазинах, их не так уж и много в СПб. Но бывают случаи, когда требуемая детская вещь продается в другом магазине, а денег на нее нет, а бывают и случаи, что семье не на что жить задержка зарплаты, сокращение, невозможность трудоустроиться и пр. Поэтому велосипед может немного подождать, а покушать родителям надо сейчас.

Как просто и законно обналичить определенную сумму с Детской карты.

Этот сайт собирает метаданные пользователя cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Это необходимо для функционирования сайта. Если вы не хотите предоставлять эти данные для обработки, пожалуйста, покиньте сайт.

.

Как обналичить детскую карту

.

Как известно, Детской картой можно воспользоваться в определенных магазинах, их не так уж и много в СПб. Но бывают случаи, когда.

.

.

.

.

.

.

.

Комментарии 3
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Михаил

    Самое страшное то, что подобные преступления против правосудия совершается с молчаливого согласия судей, то есть самого правосудия в лице судей! И при их непосредственном участии в данных преступлениях. Хуже не придумаешь

  2. Леокадия

    День, добрый. Осветите вопрос по поводу законов 8487 и 8488. В проектах этих законов была норма уплаты налога за старые автомобили. Т.е. если я владею 15-ти летним жигуленком , то должен заплатить налог в 15 тыс. грн. в год. Об этом все разговаривали, но сейчас ни слова. Оставили эту норму в законе или нет? Спасибо.

  3. tingsumpru

    Неочем, полный бред

© 2018-2019 lrpiter.ru